Юридическая компания

Петербургская Палата Права

Сроки подачи иска на продавца товара ненадлещащего качества.

Назад

Я получила отказ на моё претензионное письмо к ООО, изготовившему для меня некачественную мебель.В какой срок я должна подать исковое заявление в суд? Спасибо.
Елена

- В соответствии со ст.29 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками выполненной работы (оказанной услуги), если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии в разумный срок, в пределах двух лет со дня принятия выполненной работы (оказанной услуги)

Предыдущая статья:

Следующая статья: