Юридическая компания

Петербургская Палата Права

Приобрел купон на скидку в интернете, но хотел бы его вернуть. Как это можно сделать.

Назад

Добрый день! Подскажите, пжл, был приобретен в Интернете на сайте "КупиКупон" купон на скидку в ресторане со сроком действия до 5 марта 2013 г. Оплачен по безналу через банковскую карту.

В условиях акции указано "Купон возврату не подлежит".

А я понимаю, что сходить в ресторан до 5 марта не успеваю и хотела бы вернуть деньги за купон. Служба поддержки сайта на моё желание возврата денег ответила отказом. Правы ли они и возможно ли получить деньги обратно?
Татьяна

 - Их отказ неправомерен. Вы, выразили свой отказ от услуги до момента окончания срока действия купона. В соответствии со ст. 32 ФЗ О защите прав потребителей "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". Таким образом, Вам необходимо составить официальную претензию и направить ее по почте заказным письмом с уведомлением, в чем юристы нашей компании будут рады Вам помочь.

Предыдущая статья:

Следующая статья: